Полина Гагарина - Камень на сердце

Полина Гагарина

Камень на сердце

СЕРГЕЙ ЖУКОВ ОПУБЛИКОВАЛ РЕДКИЙ СНИМОК СВОЕЙ МАМЫ

Лилия Жукова Лилия Жукова

Сергей Жуков поделился редким снимком своей мамы. На днях Лилии Наильевне исполнилось 66 лет. Артист опубликовал архивное фото любимой мамы в Instagram, трогательно поздравил ее и попросил своих многочисленных подписчиков написать несколько приятных слов имениннице.

«Мамуленька, с днем рождения! Я мог бы сказать тебе все самые нежные слова на планете, но и их будет мало для тебя, моя родная! Я хочу, чтобы ты сегодня была счастливая, улыбалась, получала цветы и поздравления! А моя любовь к тебе всегда будет бесконечна! Все твои детки, внуки и вся страна сегодня поздравляет тебя!» - написал Жуков.

Поклонники эстрадного певца присоединились к поздравлениям. Многие фанаты поблагодарили Лилию Жукову за прекрасного и талантливого сына и отметили, что Сергей очень на нее похож. А некоторые подписчики увидели в имениннице сходство с супругой солиста группы «Руки Вверх!» - Региной Бурд.

Стоит отметить, что Лилия Наильевна долгое время работала в музыкальной школе, преподавая детям сольфеджио, фортепиано и музыкальную литературу, и именно она привила Сергею любовь к творчеству.

Фото: Instagram Сергея Жукова

28.08.2019

2005

VK8297