Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA

Помада на щеке

НОВЫЙ СЕЗОН РАДИО ДАЧА: ЧТО МЫ ГОТОВИМ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ?

Мы рады объявить, что в понедельник, 2 сентября, в эфире Радио Дача стартует новый сезон! Для любимых слушателей приготовлено много приятных сюрпризов, розыгрышей и подарков. И начнем мы с грандиозной акции «Радио Дача платит по счетам»!

Этой осенью Радио Дача оплатит счета за коммунальные услуги и компенсирует стоимость покупок, совершенных в августе или сентябре. Заполняйте анкету, загружайте фото вашего платежного документа и ждите начала масштабного розыгрыша. С подробностями акции вы можете ознакомиться здесь.

В эфире Радио Дача вас будут радовать любимые программы!

По будням слушайте «Новости» – информационные выпуски о главных и значимых событиях общественной жизни, культуры и спорта. Время выхода: 08:00 – 13:00, 16:00 – 19:00. А в 15:00 вы сможете узнать все самое интересное из мира телевидения в программе «Теленовости».

Не обойдется эфир Радио Дача без программы «Честно о полезном», которая подскажет, как сделать свою жизнь интереснее, а мир вокруг – лучше. Как сэкономить на авиаперелетах? Можно ли доверять современным ГОСТам? Как приготовить «холодный борщ»? Узнаете по будням, в 14:00!

Каждую пятницу следите за хит-парадом «Горячая десятка», составленным из песен, которые чаще других заказывали слушатели в течение недели. Время выхода неизменно – 18:00.

Марафон лучших танцевальных хитов советской и российской эстрады ждет вас каждую пятницу и субботу в 20:00. Популярная музыкальная программа Disco Дача обязательно поднимет вам настроение и вдохновит на зажигательные выходные!

Ежедневно в 15:00 вы можете насладиться программой «Песня года» – радиоверсией знаменитого музыкального фестиваля, в которой звучат хиты, ставшие лауреатами в разные годы.

Передать приветы, сказать теплые слова в адрес родных и близких, а также подарить им хорошую песню вы можете в программе по заявкам «Удачный час» и рубрике «Удачный момент». Время выхода: «Удачный час» – ежедневно, 12:00 и 19:00. «Удачный момент» – ежедневно, в конце каждого часа.

О самых значимых и интересных событиях, которыми запомнилась определенная дата, вы узнаете из рубрики «Праздник каждый день». Настраивайтесь на волну Радио Дача по будням в 09:30, а по выходным – в 10:30.

«Гороскоп» и «Гороскоп на неделю» – индивидуальные советы каждому знаку Зодиака. Радио Дача помогает слушателям спланировать день с учетом астрологических прогнозов. А каждое воскресенье мы рассказываем, что ждет вас на предстоящей неделе. Время выхода: «Гороскоп» – будни, 06:30 и 08:30; выходные, 07:30 и 09:30. «Гороскоп на неделю» – воскресенье, 18:30 и 21:30.

«Лунный календарь» – ежедневные рекомендации, которые помогают слушателям жить в гармонии с лунными ритмами. Время выхода: будни, 07:30; выходные, 08:30 и 11:30.

Фото: Радио Дача


30.08.2019

1943

VK8297