TSOY - Покажу паранойю

TSOY

Покажу паранойю

ЮЛИЯ САВИЧЕВА ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ КЛИП НА ПЕСНЮ «ЛЮБОВЬ НАЙДЕТ»

Юлия Савичева презентовала новый клип на песню «Любовь найдет». Премьера музыкального видео состоялась на официальном YouTube-канале певицы. Режиссером трехминутного мини-фильма, включающего в себя три разные истории любви, стал Данила Волков.

Стоит отметить, что во время съемок клипа возникли некоторые проблемы, о которых на днях Савичева рассказала подписчикам своего Instagram:

«Знаете, что бывает, если хочешь снять красивые кадры для клипа «Любовь найдет» на крыше в Москве? Приезжает полиция, потому что на крышу выходить нельзя! Но мы уговорили не забирать режиссера в отделение. А еще, теперь я знаю, как уговорить актеров целоваться в кадре», - написала певица.

Напомним, впервые песню «Любовь найдет» фанаты Юлии услышали еще в середине мая нынешнего года. Танцевальная песня войдет в новый альбом Савичевой, релиз которого запланирован на конец осени.

«Расскажу вам по секрету, что новый альбом уже не за горами, а точнее – ближе к декабрю. Он будет невероятно романтичным – о любви, о переменах, о самых светлых чувствах. А еще, помимо песен авторства Олега Шаумарова, будут песни авторства моего мужа, а еще, будет песня, авторства одной из моих любимейших артисток, автора и просто потрясающей женщины! Короче говоря, сюрпризов ожидается много!»

Савичева добавила, что к выходу альбома готовится большой тур. Звезда предложила поклонникам, желающим увидеть ее в своем городе, написать место локации, а концертный директор певицы при создании графика турне примет эту информацию к сведению. К слову, жители и гости Москвы смогут насладиться выступлением Юлии уже в сентябре на большом праздничном концерте Радио Дача ко Дню города. Совсем скоро мы поделимся с вами подробностями!

Видео: YouTube, канал: SavichevaMusic

31.08.2019

1735

VK8297