Юрий Антонов - Белый Пароход

Юрий Антонов

Белый Пароход

ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ МАКСИМА ГАЛКИНА И ЛАЙМЫ ВАЙКУЛЕ

Максим Галкин, Алла Пугачева, Андрей Латковский и Лайма Вайкуле Максим Галкин, Алла Пугачева, Андрей Латковский и Лайма Вайкуле

Максим Галкин опубликовал в своем Instagram ролик c участием подруги своей жены - Лаймы Вайкуле. Звезды исполнили зажигательный танец на празднике в честь дня рождения общего друга.

Стоит отметить, пародист довольно часто делится с подписчиками веселыми видео с Лаймой Вайкуле и Аллой Пугачевой на их ежегодном отдыхе в Юрмале. Он даже придумал специальную рубрику «Дамы с Дюн», которая, к слову, имеет большой успех в Instagram. На этот раз и сам Максим стал непосредственным участником очередного забавного видео.

На днях Галкин в компании «Дам с Дюн» отправился на день рождения друга. На праздничном мероприятии, когда заиграла очередная мелодия, телеведущий решил пригласить Лайму на танцплощадку. Видео снимала Алла Борисовна, которая в шутку приревновала мужа. Примадонна и возлюбленный Лаймы Вайкуле Андрей Латковский удивленно и даже немного возмущенно переглядывались, хлопая ресницами.

Подписчики Галкина оценили юмор и артистичность героев ролика. Многие справедливо отметили, что «обворожительные и вечно молодые» подруги выглядят, как всегда, просто превосходно.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


02.09.2019

3465

VK8297