Александр Айвазов - Бабочка-луна

Александр Айвазов

Бабочка-луна

ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ УСТРОИЛ ЖЕНЕ «ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ»

Владимир Пресняков и Наталья Подольская Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Семью Владимира Преснякова и Натальи Подольской можно считать идеальной. На протяжении девяти лет брака звезды практически все время проводят вместе. Супруги часто делятся с поклонниками счастливыми моментами совместной жизни.

Например, недавно на своей официальной странице в Instagram певец опубликовал фото, которое было сделано во время романтического ужина в одном из московских ресторанов.

«Чувство, как на первом свидании! Очень люблю тебя, солнышко!» - обратился к супруге Владимир.

Фанаты пришли в восторг от трогательных слов Преснякова в адрес жены. «Самая солнечная семья», «Какая же вы потрясающая пара», «Красивая пара», «Пусть любовь и удача всегда будут с вами», - вот только несколько восторженных сообщений, которые написали поклонники.

Отметим, ранее Наталья Подольская раскрыла секрет прекрасных отношений с мужем. «Мягкое, но твердое «настоять на своем» — секрет моего крепкого брака в том числе», — призналась певица. Также, она заявила, что ее образ «паиньки» на сцене в корне отличается от того, какая она в жизни.

Напомним, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская поженились и обвенчались летом 2010 года, а в июне 2015 года у пары родился сын Артемий.

Фото: Instagram Владимира Преснякова


04.09.2019

1951

VK8297