Настасья Самбурская - Безответная

Настасья Самбурская

Безответная

АЛЛА ПУГАЧЕВА ИСПОЛНИЛА СВОЙ ХИТ ВМЕСТЕ С ЛАЙМОЙ ВАЙКУЛЕ

Максим Алла Пугачева, Андрей Латковскии? и Лайма Вайкуле Максим Алла Пугачева, Андрей Латковскии? и Лайма Вайкуле

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле своеобразно попрощались с ушедшим летом. Не так давно знаменитости вместе со своими избранниками Максимом Галкиным и Андреем Латковским побывали на дне рождения близкого друга. Сначала Максим опубликовал видео, на котором с Лаймой исполнил зажигательный танец, вызвав псевдоревность Примадонны, а затем поделился роликом музыкального дуэта лучших подруг. Эстрадные певицы под бурные аплодисменты исполнили хит «женщины, которая поет» - «Звездное лето».

Стоит отметить, что выглядели в этот день «дамы с дюн» потрясающе. Алла Пугачева вышла в свет в черном наряде, обнажив изящные плечи и стройные ноги, а Лайма Вайкуле для торжественного мероприятия выбрала элегантный брючный костюм персикового цвета. Подписчики Галкина уверены, что звездам летний отдых пошел на пользу, и, главное, они вдвоем заметно помолодели.

Напомним, в этом году обе певицы отметили круглые даты. Лайме Вайкуле в конце марта исполнилось 65 лет, а Алла Пугачева 15 апреля отпраздновала 70-летие. По этому случаю легендарные исполнительницы еще весной дали эксклюзивные юбилейные концерты. К слову, для Вайкуле выход на сцену стал единственным способом встретить праздник, поскольку певица еще со школьных лет не любит отмечать свой день рождения. А вот Алла Борисовна в свою очередь устроила роскошный прием для самых близких людей.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


04.09.2019

2172

VK8297