Игорь Саруханов - Желаю тебе

Игорь Саруханов

Желаю тебе

НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА ПРИРОДЫ В НОВОМ КЛИПЕ ВАРВАРЫ

Певица Варвара презентовала клип на песню «Разольется река». Режиссеру музыкального видео Антону Дорину удалось показать невероятную красоту природы и этнических нарядов главной героини. Ролик прекрасно дополнил эпизод с огнем, который отсылает зрителей к традиционному празднику Иван Купала.

Съемки прошли в начале лета в Тульской области, на утесе реки Красивая Меча. По местным приданиям, именно здесь много лет назад находилось поселение скифов, защитивших жителей от татаро-монгольского нашествия.

Варваре это «сильное энергетическое место» пришлось по душе. Певица чаще всего для съемок выбирает необычные знаковые локации. Ее предыдущие клипы были сняты в Сибири, Алтае, на Соловецких островах и в горах Марокко.

Релиз сингла «Разольется река» состоялся в конце марта. Эту душевную песню для Варвары написали поэтесса Татьяна Рогозина и композиторы Игорь Логинов и Наталья Павлова. По мнению певицы, история, описанная в композиции и клипе, повествует «о любви, терпении, женской воле, о женщинах, которые умеют по-настоящему любить и ждать».

Видео: YouTube, канал: Певица Варвара


14.09.2019

1999

VK8297