ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ЮЛИЯ САВИЧЕВА ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМ ДЕТСКИМ СНИМКОМ

Юлия Савичева Юлия Савичева

Юлия Савичева довольно часто публикует в Instagram семейные архивные снимки. Только в этом году она поделилась со своими подписчиками несколькими фотографиями из прошлого.

На Рождество артистка выложила в сеть детское фото, на котором изображена рядом с игрушками и новогодней елкой. В марте и июне опубликовала черно-белые снимки молодых родителей. А в День победы рассказала о своих прадедах и их военных подвигах, поделившись редкими военными фотографиями.

На День города, который прошел в начале сентября, певица показала семейное фото 26-летней давности на фоне Красной площади. А буквально на днях Савичева опубликовала еще одно умилительное детское фото – на нем будущая звезда с серьезным видом держит в руках телефон и игрушечный пистолет.

«Продолжаю разбирать фотоархив. 94-95 год, первая московская студия. Тогда я принимала участие в записи альбома Линды, - поделилась Юлия, - Сколько воспоминаний... Моя первая запись в студии первая съемка в настоящем клипе. Это было настоящее место силы, творчества и музыки. Это навсегда со мной».

Певица также рассказала, что она не только появилась в музыкальном видео, но и приняла участие в записи композиции - детский хор, звучащий фоном, это продублированный голос Юлии.

Фото: Instagram Юлии Савичевой


16.09.2019

1757

VK8297