Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ПЕЛАГЕЯ ОПУБЛИКОВАЛА ТРОГАТЕЛЬНЫЙ КАДР С ДОЧКОЙ

Пелагея с дочкой Пелагея с дочкой

Популярная певица Пелагея опубликовала в сети милую фотографию с дочерью. Маленькая Таисия пришла на концерт в Сочи, чтобы поддержать звездную маму. На снимке, размещенном в Instagram, певица и ее подросшая дочь за кулисами сидят в обнимку и позируют для объектива фотокамеры. Веселая лучезарная малышка впечатлила многочисленных поклонников Пелагеи. В комментариях к публикации многие подписчики микроблога звезды отметили, что девочка растет копией мамы.

Певица для своего выступления, как всегда, выбрала яркий и эффектный сценический наряд все в том же этническом стиле, но на этот раз в бордовых тонах. Она поблагодарила сочинских фанатов за теплый прием. Несмотря на то, что на подготовку концерта было выделено всего две недели, выступление прошло на ура, а в зале царила невероятная атмосфера – такое стечение обстоятельств фолк-исполнительница назвала «обыкновенным чудом».

Стоит отметить, что в последнее время Пелагея все чаще стала выкладывать снимки Таисии в сеть. Впервые певица опубликовала «полноценное» фото дочери еще в апреле нынешнего года. Тогда они вместе отправились на матч финала Кубка Гагарина, в котором принимала участие команда супруга Пелагеи – хоккеиста Ивана Телегина.

Фото: Instagram Пелагеи


18.09.2019

1583

VK8297