Татьяна Буланова - В доме, где живёт моя печаль

Татьяна Буланова

В доме, где живёт моя печаль

В СЕМЬЕ СТАСА МИХАЙЛОВА ПРАЗДНИК

Сегодня в семье популярного исполнителя Стаса Михайлова большой праздник. Его младшая дочка Мария отмечает 7-летие. В честь радостной даты певец написал трогательный пост на своей странице в Instagram, а также поделился видороликом, представляющим собой подборку архивных снимков маленькой Маши, чередующихся под мелодичную композицию Михайлова.

«С днем рождения наш, любимый ангелочек!!! Мы тебя очень любим! Ты - наше окошко в свет, радости, любви и добра!!! Живи долго и счастливо на этом свете! Храни тебя Бог!» - написал в социальной сети певец. В личном аккаунте девочку поздравила и ее мама, супруга исполнителя Инна Михайлова.

Поклонники Стаса с теплом отнеслись к семейному празднику звезды. В комментариях они сердечно поздравляют Марию Михайлову с Днем рождения, а родителей – с появлением 7 лет назад очаровательной девочки в их семье.

Кроме того, дочку исполнителя также поздравили и его звездные друзья. Свои теплые слова в комментариях под постом оставили Таисия Повалий, Игорь Николаев, Катя Лель и многие другие. Все они жалеют девочке и ее родителям благословения, счастья и радости. Напомним, что Стас и его супруга Инна также воспитывают вторую общую дочь Иванну, которая родилась в их семье в 2009 году.

Видео: Instagram Стаса Михайлова, Instagram Инны Михайлова


21.09.2019

2125

VK8297