Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 23 по 29 сентября!

Овен. У вас могут осложниться отношения с окружающими людьми. Причиной станет ваше излишне независимое поведение. Это не слишком благоприятное время для контактов. Вторая половина недели складывается весьма удачно для влюбленных. Хороший период для объявления о помолвке или свадьбе.

Телец. Старайтесь больше времени тратить на отдых и заниматься профилактикой здоровья. Наиболее важные дела лучше отложить на другое время. В выходные уделите внимание родным и близким, сделайте что-то полезное по дому.

Близнецы. Неделя сложится весьма нестабильно в сфере любовных и дружеских отношений. У семейных представителей знака предметом основных беспокойств станут дети. Данный период связан с улучшением в учебе и во взаимоотношениях с людьми. Полезная и нужная информация сама будет идти вам в руки. Возрастает роль родственников. Сейчас рекомендуется чаще общаться с ними. Возможно романтическое знакомство в поездке.

Рак. В этот период будут разрываться между работой и семейными делами. Во второй половине недели вам удастся добиться позитивных сдвигов в решении материальных проблем. Уровень доходов возрастет, в вашем распоряжении может оказаться достаточно крупная сумма денег, благодаря чему вы сможете купить нужную и полезную вещь.

Лев. Вам будет непросто собраться с мыслями и двигаться в определенном направлении. Это связано с увеличением числа контактов. Кроме того, на вас обрушится информационный поток. Запланированные на эти дни поездки и встречи могут сорваться по независящим от вас причинам. Вторая половина недели приведет к стабилизации в отношениях с людьми. Старайтесь брать инициативу на себя и проявлять настойчивость в отстаивании интересов.

Дева. В первой половине недели могут возникнуть проблемы с деньгами. Вы будете интенсивно работать, однако должной финансовой отдачи не получите. Особое внимание уделяйте вопросам безопасности. Вторая половина недели складывается благоприятно для отдыха и уединения. Это хорошее время для осмысления событий прошедших дней и восстановления сил. Запланируйте поход в баню или сауну: это благоприятно отразится на состоянии вашего здоровья. Не отказывайте в поддержке тем, кто в эти дни обратится к вам за помощью.

Весы. На этой неделе вы будете склонны действовать самостоятельно, не учитывая при этом мнение близких людей. Прежде чем принимать важные решения, подумайте о последствиях. Со среды для вас откроются новые перспективы. Возрастет роль и значимость друзей. Не отказывайте в помощи и сами не стесняйтесь обращаться за поддержкой, вам обязательно помогут.

Скорпион. В первой половине недели могут возникнуть некие препятствия в делах. После среды ситуация радикально поменяется к лучшему. Откроется второе дыхание, вы сможете действовать более энергично и целеустремленно. Можно рассчитывать на поддержку со стороны друзей.

Стрелец. Ваши планы на этой неделе могут кардинально измениться. Основные события будут вращаться вокруг друзей и их проблем. Этот период благоприятен для дальних поездок и интенсивного общения. Круг ваших интересов заметно расширится.

Козерог. В первой половине недели значительно усилится ваше желание достигнуть поставленных ранее целей. Однако любое действие рождает противодействие: ваши намерения могут натолкнуться на сильное сопротивление. Рекомендуется переждать этот штормовой период и вновь вернуться к тем же вопросам после четверга. В выходные наступит прекрасное время для избавления от всего, что мешает вам двигаться вперед. Речь может идти не только о людях, чье общество вам наскучило, но и о вредных привычках.

Водолей. Неделя будет связана с пересмотром многих убеждений и ценностей. Это неподходящее время для сдачи экзаменов и прохождения различных тестов. По возможности перенесите их на более позднее время. Зато это благоприятный период для дальних поездок и улучшения отношений с партнером по браку. Можно договариваться о разделении обязанностей в семье.

Рыбы. Вы можете столкнуться с неожиданностями, в результате которых придется отодвинуть в сторону текущие дела и переключиться на новые темы. Возрастает вероятность финансовых потерь. Поэтому воздерживайтесь от любых финансовых вложений. Также на этой неделе старайтесь не делать ничего такого, что увеличивает риск травматизма. Все, что вы не успели выполнить раньше, удастся сделать сейчас.

Фото: Радио Дача


22.09.2019

2676

VK8297