Сергей Лазарев - Загадай любовь

Сергей Лазарев

Загадай любовь

ИГОРЬ НИКОЛАЕВ И ЮЛИЯ ПРОСКУРЯКОВА ОТМЕЧАЮТ ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отмечают 9-ю годовщину свадьбы. Певица опубликовала в Instagram совместное с супругом фото и отрывок из песни «Не могу без тебя», которую она написала почти 15 лет назад.

Композитор в свою очередь также поделился общими снимками, вкратце описав официальную церемонию бракосочетания: «9 лет назад, 23 сентября 2010 года, в Тверском ЗАГСе г. Москвы, под аккомпанемент моего друга Игоря Крутого (блестящее исполнение марша Мендельсона на загсовском пианино) мы стали мужем и женой! Моя Юлечка, люблю тебя, спасибо за Веронику, спасибо за любовь, спасибо за увлекательное совместное путешествие по жизни! С тобой не соскучишься! Пусть все твои творческие планы и мечты реализуются! Счастья тебе! Счастья нашей большой семье! Ну, а свадьба состоялась 25-го! Поэтому об этом – послезавтра!»

Напомним, Игорь и Юлия познакомились, когда начинающая певица позвонила любимому музыканту и попросила помощь в продвижении своих песен. Николаев был приятно удивлен простоте и открытости Проскуряковой. Отношения будущих супругов по началу были просто творческими, но чуть позже переросли в нечто большее. Юлия первая призналась будущему мужу в любви. Ее искренность застала Игоря врасплох, к тому же, его смущала разница в возрасте – ведь Проскурякова младше старшей дочери Николаева на три года. Тем не менее, после совместного отпуска в Юрмале исполнитель все же сделал своей любимой предложение. Пара сыграла пышную свадьбу, на которую были приглашены Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Диана Гурцкая и многие другие звездные гости.

Фото и видео: Instagram Игоря Николаева, Instagram Юлии Проскуряковой


23.09.2019

1844

VK8297