Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА И ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ОТМЕТИЛИ 11-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЫНА

Екатерина Климова с детьми Екатерина Климова с детьми

Екатерина Климова и Игорь Петренко собрались вместе ради особого случая—Дня рождения сына. На праздник пришли самые близкие родственники, в том числе старший брат именинника – Матвей. Скромное семейное торжество прошло в одном из французских ресторанов в центре Москвы.

Игорь и Екатерина опубликовали фрагменты мероприятия в Instagram. В своих «stories» счастливые родители поздравили Корнея и пожелали ему всего самого хорошего.

Петренко отдельно произнес торжественный тост в честь именинника. Актер отметил, что в возрасте сына не был таким самостоятельным, и призвал мальчика в будущем не повторять ошибок взрослых, быть для семьи надежной опорой и обрести счастье в жизни.

Напомним, Игорь и Екатерина поженились накануне Нового 2005 года. Пара прожила в браке почти 10 лет. Кроме Матвея и Корнея, Петренко также воспитывает трех дочек Софию-Каролину, Марию и Еву от третьего брака с Кристиной Бродской, а Екатерина – дочь Елизавету от первого брака с Ильей Хорошиловым. К тому же четыре года назад в отношениях с Гелой Месхи у актрисы родилась девочка по имени Изабелла.

Фото: Instagram Екатерины Климовой



24.09.2019

1890

VK8297