Слава - Попутчица

Слава

Попутчица

САША САВЕЛЬЕВА РАССКАЗАЛА О ПЕРВЕНЦЕ

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Саша Савельева дала первое интервью после рождения первенца. Напомним, певица и ее супруг, актер Кирилл Сафонов, стали родителями в марте этого года – на свет появился мальчик, которому дали красивое имя Леон.

Экс-участница «Фабрики» призналась, что первые месяцы они с мужем заботились о сыне только вдвоем. Певица отказалась от помощи няни и не просила бабушек посидеть с Леоном. А если ей нужно было отлучиться, Кирилл с радостью ее подменял.

Леону уже пять с половиной месяцев и, по словам звездной мамы, он похож на «баклажанчик или креветку». Малыш растет смышленым, серьезным и совершенно не капризным. Саша уже научилась распознавать сигналы сына – обычно он кричит, только если голоден или хочет спать.

Исполнительница также рассказала, почему мальчика решили назвать Леоном. Это сильное и звучное имя пришло на ум Саше и Кириллу, как только они увидели кроху. Имя Леон – интернациональное, оно прекрасно сочетается к отчеством «Кириллович».

Добавим, несмотря на уход из «Фабрики», Саша Савельева не собирается надолго прощаться с музыкальной карьерой. Исполнительница призналась, что иногда ездит на студию Игоря Матвиенко и записывает новые песни, но пока ничего серьезного не планирует. Сейчас она все время посвящает своей любимой семье.

Фото: Instagram Саши Савельевой


24.09.2019

1915

VK8297