Леонид Агутин - Все еще вернется

Леонид Агутин

Все еще вернется

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

28 сентября при информационной поддержке «Радио Дача – Санкт-Петербург» состоится первый большой музыкальный концерт Артура Пирожкова в Северной столице. Артист представит поклонникам программу «Зацепила». Розыгрыши билетов на концерт харизматичного покорителя дамских сердец проходят в эфире «Радио Дача – Санкт-Петербург» с 16 по 27 сентября.

«Радио Дача – Великий Новгород» приглашает всех принять участие в благовторительной акции «Чужих детей не бывает!» и проводит в поддержку фотоконкурс #мнесдобром. Для участия необходимо купить один из товаров акции, выложить пост с фото в соцсети и поставить хэштег #мнесдобром. Каждый понедельник случайным образом определяется счастливчик, который получает за свои добрые поступки приятный подарок.

Жители Краснодара с размахом отпраздновали день города на празднике «Радио Дача». 22 сентября в парке «Солнечный Остров» собрались более десяти тысяч человек. Гостей праздника ждала активная развлекательная программа для взрослых и детей. На главной сцене парка выступили музыкальные коллективы города, а также финалисты народного конкурса «Радио Дача» – «Главная сцена Краснодара». Победители караоке-баттла, прошедшего в эфире радиостанции, продемонстрировали широкой публике свои вокальные таланты. Главным подарком для Краснодара от «Радио Дача» стал концерт заслуженной артистки России – Татьяны Овсиенко. Завершился праздник под торжественные залпы красочного салюта.

14 сентября в Новокузнецке команда «Радио Дача», совместно с администрацией города, организовала высадку сотни саженцев молодых деревьев: 70 яблонь и 30 лип. В акции также приняли участие работники образовательных учреждений вместе с учащимися, молодые семьи с детьми, администрация и глава города.

Фото: Радио Дача


26.09.2019

1275

VK8297