Жасмин - Перепишу любовь

Жасмин

Перепишу любовь

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПОКАЗАЛ ДОЧЬ ПОСЛЕ НЕОЖИДАННОГО ПРИЗНАНИЯ

Сергей Лазарев с детьми Никитой и Аней Сергей Лазарев с детьми Никитой и Аней

Сергей Лазарев во второй раз стал отцом! В рамках программы «Секрет на миллион» исполнитель рассказал, что год назад у него родилась дочь Анна. Ведущая передачи и бывшая девушка певца Лера Кудрявцева несколько минут не могла отойти от шока – как и поклонники Лазарева.

После премьеры программы Сергей опубликовал трогательное семейное фото в Instagram и познакомил фолловеров с дочерью:

«Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу громко кричать на весь мир – Никитушка, Анютка, я вас очень люблю! Мои детки! Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто сегодня выслушал меня в передаче «Секрет на Миллион», каждому, кто прожил со мной все то, о чем я рассказывал, каждому, кто сопереживал моим семейным трагедиям и радовался моим семейным радостям».

Отдельную благодарность певец выразил Лере Кудрявцевой и всей команде программы «Секрет на миллион», а также своему другу Владу Топалову и его отцу Михаилу за то, «что согласились на публичный разговор на очень личные темы» – взаимоотношениям экс-солистов группы Smash!! был посвящен фрагмент шоу.

Сергей Лазарев также приятно удивился тому, что среди его подписчиков гораздо больше адекватных и добрых людей, способных от души порадоваться чужому счастью. А всех «негативно настроенных» он вежливо попросил меньше осуждать окружающих.

Напомним, впервые слухи о том, что у Сергея Лазарева родилась дочь, появились в мае этого года. Сам артист домыслы журналистов и вопросы фанатов никак не комментировал.

Фото: Instagram Сергея Лазарева


30.09.2019

2160

VK8297