Максим Олейников - Нас толкает за рамки любовь

Максим Олейников

Нас толкает за рамки любовь

ЗА ЧТО ЮЛИЯ МЕНЬШОВА ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВО ВИНЫ?

Юлия Меньшова Юлия Меньшова

Юлия Меньшова ведет блог уже более шести лет, но активно пользоваться Instagram она начала сравнительно недавно. Телеведущая не только делится снимками из семейного архива и моментами рабочих будней, но также ведет своеобразную рубрику «My Coffee Story», где рассказывает о психологических аспектах жизни, иногда переплетая их с уникальными историческими фактами. Юлия уже раскрыла секрет успеха, поведала о вере в себя, законах парных случаев и бумеранга, а также о научном подтверждении факта, что чувство благодарности благотворно сказывается на жизни человека.

Последний выпуск Меньшова опубликовала еще в начале сентября, спровоцировав негодование подавляющего большинства подписчиков своего микроблога. Фанаты засыпали ее вопросами и просьбами по поводу длительного перерыва, чем вызвали чувство вины телеведущей. Юлия попросила прощения у поклонников, объяснила сложившуюся ситуацию и пообещала, что в скором времени выложит новое видео с «уже давно продуманными темами».

«Признаюсь честно, я и сама планировала регулярные выпуски. И даже продолжаю думать, что так оно и будет. Но 10 октября у меня премьера нового спектакля (расскажу потом), и ежедневные репетиции пока не дают мне возможности сосредоточиться. В общем, я хочу попросить у вас прощения за то, что столь долго «обманываю» ваши ожидания, и тем не менее обещаю, что «все еще будет, южный ветер еще подует...». Не теряйте терпения! И хорошей нам всем новой, осенней, дождливой рабочей недели! Зато не снег», - написала артистка. Восхищенные скромностью и воспитанием Меньшовой, подписчики, все как один, поддержали ее, отметив, что долгое ожидание сделает очередное видео рубрики еще более интересным.

Фото: Instagram Юлии Меньшовой

30.09.2019

1709

VK8297