Даня Борисов

Даня Борисов

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА РАССКАЗАЛА О ССОРАХ С МУЖЕМ

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лера Кудрявцева рассказала о ссорах с мужем. В эфире программы «Ты не поверишь!» телеведущая призналась, что в начале отношений ссоры в совместной жизни влюбленной пары были частым явлением. Артистка уверена, что тогда их семью по темпераменту можно было сравнить с итальянской. Но сейчас в доме Леры Кудрявцева и Игоря Макарова царит гармония и покой.

Стоит отметить, что, несмотря на сложный характер телеведущей, после любого конфликта именно она всегда делала первый шаг, а с появлением дочери и вовсе стала спокойнее и намного мудрее. Ранее она признавалась, что уже и ревновать супруга совсем перестала.

Напомним, Кудрявцева и Макаров познакомились в 2012 году в одном из столичных ночных заведений. Хоккеист подошел к телеведущей, представился и завязал разговор, а спустя несколько месяцев сделал будущей жене предложение. Родителями супруги стали только в августе прошлого года. Маленькая Мария для Игоря – первый ребенок, а вот у Леры есть еще 29-летний сын Жан от первого брака с музыкантом Сергеем Ленюком.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой

30.09.2019

1639

VK8297