Алёна Апина - Ты мне не снишься

Алёна Апина

Ты мне не снишься

ВАЛЕРИЯ ПОКАЗАЛА УМИЛИТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ СНИМОК В ЧЕСТЬ ДНЯ МУЗЫКИ

Валерия Валерия

Валерия показала трогательное детское фото! Певица довольно редко делится с подписчиками своего Instagram архивными снимками. В этому году она опубликовала всего три кадра из прошлого: в свой день рождения показала совместную фотографию с мамой, в честь Дня знаний выложила школьный портрет, а буквально на днях поделилась снимком, на котором в совсем юном возрасте играет на пианино.

«День музыки провела в таких заботах, что минуты не нашлось на Инстаграм, поэтому хоть и с опозданием, но все же поздравляю всех вас с этим чудесным праздником! Музыка с ранних лет стала смыслом моей жизни и ни с чем не сравнимой радостью. Заниматься начала рано, в 5 лет уже ходила в музыкальную школу. На фото запечатлены мои первые опыты игры на фортепиано. Качество, конечно, не очень, зато памятное», – написала звезда.

Валерия росла в творческой семье и с раннего детства была влюблена в музыку. Она окончила музыкальную школу в родном городе Аткарске, затем выступала в ансамбле местного Дома культуры, а после поступила в Институт имени Гнесиных. Эстрадному вокалу певицу обучали Иосиф Кобзон и Гелена Великанова.

Фото: Instagram Валерии


02.10.2019

1585

VK8297