Лариса Долина - До Свидания

Лариса Долина

До Свидания

АЛЛА ПУГАЧЕВА ПОКАЗАЛА СТРОЙНУЮ ФИГУРУ

Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Ида Достман, Алла Пугачева и ее дочь Лиза Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Ида Достман, Алла Пугачева и ее дочь Лиза

На днях Алла Пугачева собрала в своем загородном особняке семью и близких друзей – в гости к Примадонне пришли Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Ида Достман и ее супруг Александр.

Фотографией с уютных домашних посиделок в первую очередь поделился Максим Галкин. На снимке, опубликованном телеведущим в Instagram, Алла Борисовна предстала в коротком черно-белом платье-разлетайке. Проскурякова также выложила на своей страничке фото в окружении «очаровательных женщин» и 6-летней Лизы Галкиной.

Поклонники Аллы Пугачевой отметили, что она, как всегда, выглядит роскошно. Особенно подписчики Максима и Юлии восхитились стройными ногами заметно помолодевшей легендарной «женщины, которая поет».

Стоит отметить, Алла Борисовна нередко устраивает посиделки в кругу семьи и друзей. Все, кто когда-либо бывал в гостях у Примадонны, отмечали, что она великолепная хозяйка. Звезда собирает гостей как минимум два раза в год – на Рождественских встречах и на празднике Желтых цветов.

Фото: Instagram Максима Галкина.

03.10.2019

2411

VK8297