Авраам Руссо - Мои чувства - кружева

Авраам Руссо

Мои чувства - кружева

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача в Санкт-Петербурге проводит акцию «Любимый учитель». Уже сейчас можно позвонить на автоответчик радиостанции и передать своим наставникам самые теплые слова. Все приветствия прозвучат в эфире Радио Дача – Санкт-Петербург 5 октября, в День учителя. Преподавателей, в адрес которых придут самые оригинальные и трогательные поздравления, ждет специальный сюрприз от Радио Дача.

Радио Дача в Твери дарит зятьям возможность отправить свою тещу в санаторий. Розыгрыш путевки на десятидневный отдых проходит в группе Радио Дача – Тверь в соцсети ВКонтакте. Для участия необходимо сочинить стихотворение о своей второй маме и разместить его в конкурсном альбоме вместе с тещиной фотографией. Финал состоится 27 октября в Международный день тещи.

Радио Дача в Казани объявляет старт традиционного конкурса «Главная кошка Казани». Победителей, как всегда, определят с помощью голосования. Каждую пятницу будут выбирать финалиста недели, а имя главной кошки назовут 29 ноября. На кону – годовой запас корма.

Фото: Радио Дача


03.10.2019

1427

VK8297