Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

РАРИТЕТ! НАТАЛИ ПОКАЗАЛА КАДРЫ СО СВАДЬБЫ РОДИТЕЛЕЙ

Натали Натали

Натали часто публикует в Instagram фотографии и видеоролики с участием сыновей – 17-летнего Арсения, девятилетнего Анатолия и Евгения, которому в апреле исполнилось два года. А вот снимки родителей исполнительница выкладывает редко. Последний раз она показывала архивное фото своей мамы два года назад.

На днях Натали решила исправить ситуацию и порадовать подписчиков своего микроблога в Instagram редкими снимками Анатолия Николаевича и Людмилы Павловны. Звезда трогательно поздравила любимых родителей с годовщиной свадьбы.

«Сегодня день свадьбы у моих прекрасных, самых лучших на свете родителей! И не только моих, а брата и сестры! Спасибо за понятие драгоценности семьи на всю мою оставшуюся жизнь! Всех нежно поздравляю! Здоровья и радости!» – написала певица.

Натали с теплотой и особым трепетом вспоминает детство и с радостью использует опыт родителей в воспитании сыновей. В одном из интервью певица рассказала, что ее мама не держала детей в строгости и всегда поддерживала их в любых начинаниях.

Фото: Instagram Натали


08.10.2019

1965

VK8297