Юлия Савичева - Юлия

Юлия Савичева

Юлия

ТАТЬЯНА БУЛАНОВА ПОКАЗАЛА АРХИВНОЕ ФОТО CО СТАРШИМ СЫНОМ

Татьяна Буланова с сыном Александром Татьяна Буланова с сыном Александром

Татьяна Буланова опубликовала на своей странице в Instagram снимок со старшим сыном. На черно-белой фотографии совсем еще маленький Александр и его молодая мама сидят в обнимку и улыбаются. Подписчики звезды отметили, что она совсем не изменилась с тех пор и выглядит все так же прекрасно.

Саша ведет довольно скрытный образ жизни. Он сидит в социальных сетях под закрытым аккаунтом и совсем не посещает светские мероприятия. Впервые поклонники Булановой увидели ее повзрослевшего наследника полтора года назад в программе «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева.

Напомним, Александр родился в браке Татьяны Булановой с продюсером группы «Летний сад» Николаем Тагриным. В этом году старшему сыну певицы исполнилось 26 лет. У Булановой также 12-летний Никита, родившийся в браке с футбольным тренером Владиславом Радимовым.

В 2016 году, после 11 лет совместной жизни, Татьяна и Владислав решили расстаться. Ради благополучия сына они некоторое время жили под одной крышей, но в недавнем интервью певица призналась, что такой расклад ее больше не устраивает. Никита, кстати, совершенно спокойно воспринял развод мамы и папы. Мальчик философски относится к переменам в жизни и уверен, что отношения родителей – это их личное дело.

Фото: Instagram Татьяны Булановой


12.10.2019

2276

VK8297