Филипп Киркоров - Я поднимаю свой бокал

Филипп Киркоров

Я поднимаю свой бокал

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 14 по 20 октября!

Овен. Овну предстоит решить важные задачи, поэтому капелька риска не помешает. Главное, прислушивайтесь к внутреннему голосу, а не к окружающим людям. В личной жизни следует избегать ревности, которая может разрушить отношения с избранником. Вечером ожидайте возвращения долгов.

Телец. Гороскоп советует Тельцу извлекать пользу из всего, с чем он сегодня столкнется. Даже мелкие задания станут для вас перспективными. Хороший день для заключения брака, подписания договоров и решения финансовых проблем. Нужно стать внимательнее к избраннику, чтобы укрепить отношения.

Близнецы. У Близнецов в приоритете будут старые проекты, на которые раньше не хватало времени. Это важный день, который поможет открыть новые пути развития в профессии. Расслабляться нельзя, иначе ваши идеи и планы перехватят другие.

Рак. Гороскоп рекомендует Раку стать увереннее в себе, чтобы доказать окружающим, на что он способен. Стабилизируйте свое положение в коллективе и обществе, не смотря на конкуренцию. Вечером следует принять меры профилактики от гриппа.

Лев. Льву предстоит заниматься имущественными и наследственными делами. Возможно предложение по работе и оформление выгодного кредита. Если вы все продумаете до мелочей, то в накладе не останетесь. Не пренебрегайте поддержкой друзей.

Дева. Гороскоп не советует Деве надеяться на быстрый результат в работе. Только упорство и уверенность помогут вам достичь желанного. Отличный день для важных переговоров, заключения сделок и зарубежных поездок. За здоровьем потребуется пристальное внимание.

Весы. Весам необходимо навести порядок не только в бумагах, но и в собственной голове. Не стоит терять веру в то, что вы сами заложили в прошлом. Аккуратнее с платежами и переводами. Вечером может поступить крупная денежная сумма. Ее следует отложить для важных дел в будущем.

Скорпион. Гороскоп советует Скорпиону быть осторожным во всем. День достаточно непростой и травмаопасный, поэтому исключите активные экстрим и риски. Если у вас недавно начался любовный роман, то он будет бурно развиваться. Нужно опасаться конфликтов с родственниками на бытовой почве.

Стрелец. Стрельцу предстоит большую часть времени провести за активной работой. С любимым человеком может возникнуть разногласие. Если вы будете терпимыми, то ситуация скоро наладится.

Козерог. Гороскоп рекомендует Козерогу стать настоящим стратегом в работе и отношениях с коллегами. Ваша самостоятельность пойдет во благо, поэтому не позволяйте себе лениться. В личной жизни без поддержки друга не обойтись. Вечер подходит для романтики.

Водолей. Водолей будет предугадывать все ходы в карьере на сто шагов вперед. Вы не привыкли сетовать на судьбу, и это пойдет на пользу. Обретая силы и уверенность, вы сможете признаться в любви близкому человеку.

Рыбы. Гороскоп обещает Рыбам перспективный день, если они не будут рассказывать о своих планах окружающим. Конкуренты не дремлют, значит, нужно быть крайне осмотрительным. Если в работе выложитесь по полной программе, то получите внушительную сумму денег. Мощный рывок вперед в карьере поможет вам иначе взглянуть на себя и на тех, с кем вы трудитесь.

Фото: Радио Дача


13.10.2019

3816

VK8297