Григорий Лепс - Не троньте душу грязными руками

Григорий Лепс

Не троньте душу грязными руками

ДЕРЗКИЙ ОБРАЗ ЗАРЫ В НОВОМ КЛИПЕ «С ПОНЕДЕЛЬНИКА»

Зара презентовала новый клип «С понедельника». Премьера музыкального видео, снятого режиссером Александром Игудиным, состоялась на официальном YouTube-канале певицы. По словам клипмейкера, они с исполнительницей «решили немного похулиганить». И правда, новый клип Зары получился необычном для ее репертуара. Как правило, певица в своих клипах предстает в роли женственной, влюбленной, иногда обманутой героини, а на этот раз она решила примерить образ бунтарки, показав, к чему может привести пренебрежение желаниями женщины.

В эффектном мини-фильме снялись актер Дмитрий Лавров и танцевальный коллектив FREEDOM под руководством Константина Гордиенко, а в общей сложности в работе над клипом приняли участие более 120 человек. Съемки нового музыкального видео Зары прошли в ее родном городе – Санкт-Петербурге. Александр Игудин показал петербуржские улочки и преображенные залы киностудии, а часть съемочного процесса прошла на заводе «Севкабель», один из ангаров которого режиссер решил переделать в авто-кинотеатр. К слову, в съемках клипа было задействовано около 30 ретро автомобилей.

Напомним, релиз сингла «С понедельника» состоялся в мае нынешнего года. Композиция стала отражением личных переживаний не только для Зары и автора песни Дарьи Кузнецовой, но и для большинства российских женщин.

Видео: YouTube, канал: Зара


14.10.2019

2049

VK8297