ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача в Ижевске дарит зятьям возможность отправить любимую тещу на отдых в санаторий. Для этого необходимо сочинить кричалку о своей второй маме и исполнить ее, дозвонившись на автоответчик радиостанции. Самые харизматичные исполнители прозвучат в эфире Радио Дача – Ижевск, а в официальной группе радиостанции в соцсети ВКонтакте пройдет голосование за лучшего из лучших. 8 ноября станет известно имя тещи, которая благодаря Радио Дачf будет любить своего зятя еще больше.

7 ноября 2019 года на сцене Дворца Культуры «Ленсовета» при информационной поддержке Радио Дача – Санкт-Петербург состоится концерт Ирины Дубцовой. Артистка представит программу «Лучшее и новое». Радио Дача – Санкт-Петербург приглашает всех на концерт и дарит возможность выиграть билеты в прямом эфире радиостанции. Концерт Ирины Дубцовой – это всегда зрелищное, самобытное, профессиональное шоу с потрясающей энергией и живым звуком.

Радио Дача в Барнауле проводит традиционный конкурс красоты среди усатых-полосатых – «Главная кошка Барнаула». Для участия достаточно сфотографировать своего любимца во всей красе и опубликовать на конкурсном сайте, где проходит голосование. На данный момент на победу уже претендуют более 1800 домашних питомцев. Обладателя звания «Главная кошка Барнаула» назовут в эфире Радио Дача – Барнаул 8 ноября. Еще три номинации, которые ждут своих хозяев: «Победа в народном голосовании», «Самая смешная кошка» и «Самая грациозная кошка».

Фото: Радио Дача

17.10.2019

1761

VK8297