Евгений Осин - Любовь одна виновата

Евгений Осин

Любовь одна виновата

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 21 по 27 октября!

Овен. Овны, если у вас есть любимый человек, постарайтесь не предъявлять к нему на этой неделе высоких требований. Лучше всего сосредоточиться в данный период на работе. Кроме того, можно приобрести вещь, о которой вы давно мечтали. Финансовая сторона вашей жизни будет на высоте.

Телец. Тельцам на этой неделе звезды советуют держать под пристальным контролем все дела. Это прекрасное время для личностного и духовного роста, расширения кругозора и обретения более масштабного мышления. Можно отправляться в путешествие, открывать для себя новые страны и культуры. Со среды по пятницу наступает благоприятное время для семейных и партнерских отношений.

Близнецы. Близнецы, звезды советуют вам не привлекать к себе внимания и ограничить круг общения. Такая тактика окажется наиболее выгодной. Это достаточно сложная неделя для профессиональной деятельности и решения текущих бытовых вопросов. Очень многое придется по нескольку раз переделывать. Берегите силы и нервную систему. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы укрепить свой иммунитет.

Рак. Раки почувствуют заметное улучшение деловых и супружеских отношений. Вы ощутите, что много интересного и радужного ожидает впереди. Это хорошее время для деловых встреч, переговоров, а также любовных свиданий. В личной жизни следует быть максимально искренним. На выходных можно посетить родителей, либо отправиться с семьей за город.

Лев. Львов на этой неделе ожидают профессиональные достижения и карьерный рост. Наступает хороший период для тех, кто мечтает найти себе работу по призванию. Постарайтесь подстраиваться под складывающиеся обстоятельства и использовать их в своих интересах. Инициатива не будет способствовать успеху. Наиболее проблемно в это время сложатся отношения в семье. Старайтесь не вступать в споры с родителями и старшими родственниками.

Дева. Девам на этой неделе звезды советуют начинать цикл обучения. Возрастает интерес к философским и мировоззренческим вопросам. Прекрасное время для романтических знакомств. Между тем, следует тщательно проверять всю поступающую информацию, есть большая вероятность получения ложных сведений, особенно в среду или четверг.

Весы. Весы найдут успокоение в семейной жизни. Отношения с родителями, близкими родственниками сейчас складываются великолепно. Также это хорошее время для проведения ремонтных работ. В среду, четверг и пятницу не стоит участвовать в дружеских вечеринках. Также не давайте деньги в долг, и сами не берите кредитов.

Скорпион. Скорпионам на этой неделе звезды советуют отказаться от амбиций и инициатив. Чем меньше вы будете заявлять о своей позиции, тем лучше пойдут дела. Настало время подумать о близких людях, партнерах, знакомых, друзьях, родственниках и помочь им решить проблемы. В супружеских отношениях ожидается период гармонии и взаимопонимания.

Стрелец. Стрельцам на этой неделе звезды советуют тщательно следить за своей репутацией. Риск и любые авантюры стоит исключить. Рекомендуется действовать открыто, используя честные и законные методы. Переключите внимание на позитивное направление деятельности, займитесь решением практических вопросов в профессии и быту. Тогда вам будет обеспечен успех.

Козерог. Козерогам звезды советуют сосредоточить внимание на самосовершенствовании и творческой реализации. В вас заложено много талантов и способностей, для раскрытия которых надо прилагать усилия. Самое время - прочно утвердиться в жизни. Постарайтесь удивить окружающих, обратить на себя внимание. Вполне возможно, что на этой неделе у вас завяжутся новые романтические отношения. В среду, четверг и пятницу старайтесь не совершать того, что увеличивает риск получения травм. /p>

Водолей. Водолеи, на этой неделе вы почувствуете, как хорошо иметь свой дом, где в окружении близких родственников вы окружены заботой и душевным теплом. Между тем, внешние обстоятельства не всегда будут складываться в вашу пользу. Звезды советуют в этот период не вступать в переговоры и не подписывать важные документы. Уходите от конфликтных ситуаций. Лучше всего заняться укреплением безопасности своего жилья, уделить внимание родным и близким. Также это хорошее время для подведения итогов.

Рыбы. Рыбам на этой неделе захочется быть в курсе всех событий. Вы сможете усваивать большие объемы информации, делать быстрый анализ и выдавать точные выводы. Кроме того, у вас получится многие дела решать в параллельном режиме, ведя одновременно несколько направлений. В этом смысле наиболее преуспеют те представители знака, которым приходится много общаться. Укрепятся ваши дружеские связи. Вы сможете оказать им неоценимую услугу, а они помогут в решении ваших вопросов. В среду, четверг и пятницу старайтесь строго соблюдать профилактические меры, не переохлаждайтесь и экономьте свои силы.

Фото: Радио Дача


20.10.2019

2816

VK8297