Виктор Дорин - Пьяная Наташа

Виктор Дорин

Пьяная Наташа

ЮЛИЯ САВИЧЕВА УДИВЛЯЕТ ПОКЛОННИКОВ КУЛИНАРНЫМИ ИЗЫСКАМИ

Юлия Савичева – талантливая певица, любящая жена, заботливая мама и, как выяснилось, прекрасный повар. Своими кондитерскими изысками артистка делилась с подписчиками в Instagram довольно давно, но на днях она решила опубликовать главные шедевры и опросить поклонников, какой из приготовленных ею тортов самый красивый. В конце конкурса будет объявлен торт-победитель и Юлия расскажет, было ли лакомство еще и самым вкусным.

«Сегодня пролистывала фотографии в своем Инстаграме, оказывается у меня есть уже достаточно большая коллекция авторских тортов. Любовь к сладкому переросла в настоящее хобби, хочется с каждым разом удивлять близких, пробовать новые рецепты, учиться чему-то новому», - написала Савичева.

Фанаты певицы не только проголосовали за лучшее кулинарное произведение, но и похвалили ее за усердный труд и творческую подачу. Многие посоветовали Юлии открыть собственную кондитерскую, поскольку торты, изображенные на «аппетитных» снимках, ничуть не уступают изделиям, приготовленным профессиональными пекарями или шеф-поварами в дорогих ресторанах.

Фото: Instagram Юлии Савичевой

23.10.2019

1450

VK8297