Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО: КАЖДЫЙ ИЗ ТРЕХ БРАКОВ УНИКАЛЕН ПО-СВОЕМУ

Не так давно Игорь Петренко стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». Актер дал развернутое интервью, в котором рассказал о тяжелом расставании с Екатериной Климовой и о том, как все его три брака повлияли на его жизнь и сознание.

Игорь и Екатерина прожили вместе более 10 лет. Познакомились актеры на съемках фильма «Московские окна». Между ними сразу же возникла симпатия, но, поскольку и Климова, и Петренко были не свободны, они не могли дать волю чувствам. Однако спустя какое-то время между ними все же завязались романтические отношения.

Екатерина родила Игорю двоих сыновей – Матвея и Корнея. К сожалению, одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса не удалось сохранить брак. Актер признался, что разлад в отношениях между супругами случился задолго до развода, и вместе их держали только дети.

Стоит отметить, что первый брак Петренко с Ириной Леоновой продлился всего четыре года. Молодые студенты познакомились в театральном училище, а поженились сразу по окончании обучения. Сейчас Игорь счастлив в браке с Кристиной Бродской, которая родила ему трех дочерей – Софию-Каролину, Марию и Еву.

Петренко признался, что каждый его брак уникален по-своему. Первая супруга показала актеру, что такое семейные обязательства, с Климовой он впервые стал отцом, а с третьей женой Игорь наконец обрел тихое счастье, спокойствие и гармонию, о которых так долго мечтал.

Фото: Instagram Игоря Петренко и Кристины Бродской



23.10.2019

1456

VK8297