Наталья Гордиенко - На синих озёрах

Наталья Гордиенко

На синих озёрах

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Грандиозный, яркий и невероятно душевный концерт «Удачные песни» в третий раз состоится в Санкт-Петербурге! 25 октября на сцену БКЗ «Октябрьский» слушатели и звезды Радио Дача с размахом отпразднуют закрытие дачного сезона. Радио Дача – Санкт-Петербург дарит возможность выиграть билеты на концерт. Розыгрыш проходит в эфире в радиостанции в программе «Удачный час».

Радио Дача – Новосибирск приглашает на первый отборочный тур открытого вокального чемпионата «Споем живьем», который состоится 5 ноября в ресторане «Максимилианс». Стать участником может любой желающий, главный приз – приглашение на 4 персоны на все заявленные концерты до конца 2019 года.

Радио Дача в Нижнем Новгороде приглашает жителей города вместе отпраздновать День народного единства. 4 ноября с 14:00 до 17:00 в Автозаводском парке культуры и отдыха пройдет праздничное мероприятие. В программе: выступления музыкальных и танцевальных коллективов, артистов оригинального жанра, развлечения от Радио Дача, веселые игры и много подарков.

Фото: Радио Дача


24.10.2019

1341

VK8297