Олег Газманов - Свежий Ветер

Олег Газманов

Свежий Ветер

ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ И ОЛЬГА ЗУЕВА СТАНУТ РОДИТЕЛЯМИ

Данила Козловский и Ольга Зуева Данила Козловский и Ольга Зуева

Данила Козловский впервые станет отцом. На днях в СМИ появилась новость о том, что 32-летняя возлюбленная актера Ольга Зуева беременна. По некоторым данным, будущие родители ожидают пополнение через несколько месяцев, а может, и недель. Источник, приближенный к звездной паре, сообщил, что они осознано пришли к решению иметь детей. Данила и Ольга уже довольно активно готовятся к рождению малыша, присматривая одежду для новорожденных и другие детские вещи.

О том, что Зуева находится в интересном положении, коллеги поняли только на последних съемках, когда округлившиеся формы было уже не скрыть. Отметим, пара тщательно старалась скрыть радостную новость не только от журналистов и фанатов, но и от некоторых близких людей. Брат Данилы Егор, например, до сих пор не знал, что в семье актера грядет пополнение.

Сейчас Ольга находится в США, где, судя по всему, и планирует рожать первенца. Актриса наслаждает морским воздухом и приятной компанией домашнего питомца по кличке Груша. А Козловский, как всегда, увлечен любимым делом – он снимается в кино, создает собственные проекты и гастролирует по городам России со спектаклями.

Фото: Instagram Ольги Зуевой



28.10.2019

1953

VK8297