Лариса Долина и Ирина Отиева - Хорошие Девчата

Лариса Долина и Ирина Отиева

Хорошие Девчата

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 11 по 17 ноября!

Овен. Овны на текущей неделе смогут сосредоточиться на решении материальных вопросов. Прежде чем выкладываться на работе, постарайтесь правильно спланировать свой распорядок дня, уделите внимание здоровью. Порядок в делах положительно скажется на вашем самочувствии и будет способствовать энергетическому подъему. Лучшее время, когда все у вас будет получаться легко и быстро, - это первая половина недели.

Телец. Для Тельцов в этот период самое главное - поверить в свои силы и таланты. Если вы долгое время хотели взяться за новый проект, но не хватало решимости, то сейчас благоприятный момент для подобных действий. В первой половине недели звезды советуют действовать максимально энергично, раскрывая свой потенциал. Это исключительно удачное время для развития романтических отношений. Через любовь, через желание сделать что-то ради любимого человека вы сможете раскрыть свои лучшие качества.

Близнецы. У Близнецов неделя складывается благоприятно для активизации контактов с родственниками. Проявите заботу о близких людях, возьмите на себя груз домашних обязанностей или обеспечению семьи всем необходимым. Доводите до конца начатые дела. В выходные лучше не посещать шумные мероприятия. Цените спокойствие и надежность семейной жизни.

Рак. У Раков на этой неделе улучшатся отношения с окружающими людьми. Особенно это касается друзей, родственников и соседей. Если прежде с кем-то из них вы были в ссоре, то самое время пойти на примирение. В этот период вы будете в курсе всех важных событий. Любая нужная информация сама придет к вам. Вы можете оказаться вовлеченными в решение проблем окружающих. Это прекрасный период для учебы и коротких поездок. Ближе к выходным старайтесь экономить силы, не перенапрягаться на работе. Будьте осторожнее при обращении с техникой.

Лев. Львы в этот период смогут увеличить свои доходы. Ваша карьера сейчас идет в рост, а отношения с вышестоящим руководством складываются хорошо. Если вы находитесь в поисках работы, то сможете на текущей неделе найти подходящую должность, которая будет соответствовать вашим запросам и профессиональному призванию. В любом случае вы сумеете приблизиться на несколько шагов к своей цели. Главное - стремиться к ее достижению. Во второй половине недели могут осложниться отношения с любимым человеком. Ваша система ценностей может измениться.

Дева. Девы будут преисполнены решимости действовать. Вы сможете добиться успеха в любых начинаниях. Это удачное время для повышения профессиональной квалификации. Также данный период подходит для разговора с близким человеком относительно дальнейших перспектив ваших отношений. Девам более зрелого возраста эта неделя предоставит шанс познакомиться с влиятельным человеком. Вторая половина недели может быть связана с разногласиями в семье. Это не лучшее время для подведения итогов и завершения проектов.

Весы. Весам на этой неделе удастся добиться урегулирования некоторых щепетильных вопросов. Рекомендуется действовать методами дипломатии и не подвергать огласке секретную информацию. Старайтесь не привлекать к себе внимание и не объявлять открыто о своих намерениях. В этот период вы будете крайне проницательными по отношению к другим людям. В пятницу лучше воздержаться от новых знакомств. В конце недели могут возникнуть разногласия с родственниками или друзьями.

Скорпион. Скорпионам на этой неделе удастся укрепить отношения с партнером по браку или бизнесу. Если вы находились в ссоре, то примирение пройдет легко и естественно,. Старайтесь настроиться на открытый стиль поведения и не отказывайте в помощи, если вас о ней попросят. Доброжелательное отношение к людям вернется сторицей. Вам удастся также использовать потенциал других в своих интересах и сделать сотрудничество взаимовыгодным. Вторая половина недели может быть связана с убытками, поэтому стоит воздержаться от покупок.

Стрелец. Стрельцам звезды советуют действовать настойчиво и целенаправленно. В этом случае вы сможете добиться поставленных целей. В этот период все дела будут идти легко и свободно. Ставьте перед собой наиболее амбициозные и масштабные цели, повышайте планку ожиданий и не ленитесь. Основные успехи будут касаться карьеры и профессиональной реализации. Не перенапрягайтесь на работе и избегайте стрессовых ситуаций.

Козерог. Козерогам звезды советуют отправиться в путешествие или заняться учебой. Это достаточно оптимистичный период, когда вам будет сопутствовать удача в любви и творчестве. Знакомство в данный период может перерасти в яркий любовный роман. Отношения будут развиваться стремительно. Вторая половина недели может быть связана с некоторым разочарованием. Чтобы избежать этого, постарайтесь не идеализировать людей.

Водолей. У Водолеев на этой неделе наступает благоприятное время для капиталовложений в недвижимость. Если вы давно планировали улучшить свои жилищные условия, то сейчас представится отличная возможность. Звезды также советуют заботиться о старших родственниках. Не ждите, когда вас попросят о помощи, проявите инициативу. Такой подход укрепит отношения в семье. Вторая половина недели будет связана с бытовыми неурядицами.

Рыбы. Рыбам звезды советуют сосредоточиться на укреплении отношений с окружающими. Много времени будет потрачено на разговоры, обмен мнениями и учебу - это те направления, где вы сможете добиться наибольшего успеха. Сейчас от вас вряд ли потребуются какие-либо инициативы. Станьте наблюдателем происходящих событий. Именно такой стиль общения приведет к укреплению деловых связей. Диалог с партнером по браку позволит прояснить позиции и добиться взаимопонимания.

Фото: Радио Дача


10.11.2019

3125

VK8297