Женя Белоусов - Девочка Моя Синеглазая

Женя Белоусов

Девочка Моя Синеглазая

«ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ»: ЮНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОССИИ ГОТОВЯТСЯ К ФИНАЛУ

Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак

В следующее воскресенье, 24 ноября, в польском городе Гливице состоится финал «Детского Евровидения – 2019». Россию на песенном конкурсе представят Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак. Юные певцы исполнят композицию на английском языке «A time for us» («Время для нас»).

13-летний Денберел является победителем суперсезона шоу «Ты супер!» и музыкального конкурса «Детская Новая волна». 9-летняя Татьяна также увлекается творчеством, она с раннего детства занимается вокалом, играет на нескольких музыкальных инструментах, сочиняет стихи и пишет прекрасную музыку. Кроме того, девочка преуспела в спорте, получив немало наград.

Стоит отметить, перед тем как поехать в Польшу на международный детский конкурс, талантливый дуэт принял участие в юбилейном вечере своего наставника – Игоря Крутого. Там Татьяна и Демберел познакомились с именитыми артистами и спортсменами, которые с особым энтузиазмом поддержали юных исполнителей перед ответственным выступлением, настроив их только на победу.

Напомним, в прошлом году «Детское Евровидение» прошло в Республике Беларусь. На легендарной Минск-Арене выступили представители 20 стран мира, в том числе страны-дебютанты Уэльс и Казахстан. В 16-м международном песенном конкурсе победила молодая польская певица Роксана Венгель.

Фото: Instagram Академии Игоря Крутого


15.11.2019

1591

VK8297