Виктор Дорин - Пьяная Наташа

Виктор Дорин

Пьяная Наташа

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 18 по 24 ноября!

Овен. Овны известны своим неумением лукавить и хитрить. Однако на этой неделе постарайтесь говорить правду окружающим, соблюдая такт и нормы приличия, чтобы ненароком никого не обидеть. В целом, данный период окажет на вас положительное влияние.

Телец. Тельцов на этой неделе будет невозможно загнать в угол. Вы проявите упорство и смекалку, а ближе к среде сможете гордиться своими достижениями. Однако астрологи советуют быть настороже и держаться подальше от потенциальных завистников.

Близнецы. Близнецы, не судите окружающих строго за их незначительные проколы. Вам на этой неделе звезды сулят лишь удачу и процветание, но не всем так везет. Отнеситесь к людям с большим пониманием.

Рак. Раки, неутолимое желание быть первыми на этой неделе может обостриться. Вашей карьере такое рвение пойдет на пользу. Однако в погоне за всеобщим признанием постарайтесь не забыть о тех, кто вам дорог.

Лев. Львам сейчас не рекомендуется брать на себя ответственность за все и вся. Выполняйте свои обязанности добросовестно и с энтузиазмом, а чужие заботы оставьте их обладателям. Впереди ждут события, которые привнесут коренные изменения в вашу жизнь.

Дева. Не стоит прятать свои чувства и эмоции. Не закрывайтесь и от внешнего мира, а то пропустите много интересного. Измените сферу деятельности, откройте в себе новые таланты.

Весы. Обдуманные решения не раз выручали представителей вашего знака зодиака. Сейчас как раз то самое время, когда необходимо подойти к решению тех или иных вопросов особенно тщательно. Не стоит упускать из виду мелочи.

Скорпион. Скорпионы на этой неделе могут наконец-то понять в чем их призвание. Не бойтесь пробовать в жизни что-то новое, неизведанное. Дайте волю фантазии, результат не заставит долго ждать.

Стрелец. На этой неделе у Стрельцов есть шанс продемонстрировать качества лидера. Вам представится возможность проявить многие свои таланты. Главное, запаситесь терпением и выдержкой.

Козерог. Козерогам пора отвыкнуть от вальяжного времяпрепровождения. В ваших интересах держаться за «место под солнцем». Если хотите получить одобрение семьи и признание начальства, проявите инициативу.

Водолей. Астрологи утверждают, что неделя обещает быть удачной для новых начинаний и для завершения ранее отложенных дел. Кроме того, у вас появится возможность попрощаться с прошлыми неурядицами.

Рыбы. Рыб ожидают удачные и плодотворные дни. В середине недели возможна командировка, которая закончится созданием новых деловых отношений. В выходные вы сможете отдохнуть в спокойной обстановке в кругу семьи.

Фото: Радио Дача


17.11.2019

2763

VK8297