Родион Газманов и Олег Газманов - Танцуй, пока молодой (DJ ViniLove Rmx)

Родион Газманов и Олег Газманов

Танцуй, пока молодой (DJ ViniLove Rmx)

ТАТЬЯНА НАВКА ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА МАМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Татьяна Навка отметила день рождения мамы. Скромное торжество прошло буквально на днях в одном из элитных ресторанов Дубая, где сейчас отдыхает семья фигуристки. А незадолго до мероприятия Навка опубликовала в Instagram фото Раисы Анатольевны и трогательно поздравила ее.

«Дорогая наша мамочка и бабушка, с днем рождения! Вот еще на год, ты стала красивее, мудрее и счастливее! Можно сказать бесконечное количество слов благодарности, написать целую книгу твоих ценных советов и вспомнить огромное количество наших семейных историй! И получился бы отличный долгий тост, но я хочу просто сказать: спасибо, что ты у нас такая, на которую хочется равняться! Мы тебя очень любим и ценим! Ты наш маяк по этому пути жизни! Поэтому свети как можно ярче и дольше!» - написала олимпийская чемпионка.

Подписчики Татьяны присоединились к поздравлению, пожелав имениннице здоровья, счастья, удачи и долгих лет жизни. Фанаты Навки также отметили, что ее мама для «бабушки» выглядит довольно молодо и эффектно.

Стоит отметить, что в решении стать спортсменкой Навку в первую очередь поддержали именно ее родители. Раиса Анатольевна и Александр Петрович сами в молодости занимались фигурным катанием, поэтому с удовольствием приняли полезное увлечение дочери. К слову, впервые Татьяна вышла на лед в возрасте пяти лет.

20.11.2019

1976

VK8297