Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

НОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЕКАТЕРИНЫ АНДРЕЕВОЙ

Путешествие Екатерины Андреевой Путешествие Екатерины Андреевой

Екатерина Андреева славится своей непреодолимой любовью к путешествиям. В микроблоге телеведущей опубликовано множество фотографий и видеороликов из самых удивительных мест. В этом году звезда уже успела побывать в Таиланде, Черногории, Исландии, Швейцарии, Арабских Эмиратах, Греции и даже на Мальдивах!

А не так давно Екатерина отправилась в увлекательное путешествие по Сингапуру. «Сингапур – страна древних легенд и современных технологий, успешных политических решений и спокойствия. Маленькая точка на карте с большими амбициями и возможностями, вкуснейшей кухней и гуманным отношением к животным в зоопарке», – поделилась телеведущая в Instagram.

Кроме гуманного отношения к животным, потрясающей местной кухни и дружелюбных жителей, Андрееву также привлекло смешение культур, языков, обычаев и традиций.

В первый день поездки звезда попробовала самый дорогой в мире кофе и проведала приведение, обитающее в «королевском дворце». Екатерина пообещала подписчикам, что в ближайшие дни поделится и другими интересными фактами о Сингапуре.

Фото: Instagram Екатерины Андреевой


21.11.2019

1359

VK8297