Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

ПРЕМЬЕРА НОВОГО КЛИПА СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА

Сергей Лазарев представил новый клип на песню «Я не боюсь». Долгожданная премьера состоялась на официальном YouTube-канале артиста. Режиссером эффектного видео выступил Константин Черепков, а хореографом – Игорь Рудник. Яркий музыкальный ролик понравился поклонникам, в первую очередь, из-за необычного танцевального номера. В нем Сергей предстает лирическим героем, который ищет избранницу мечты. Он общается с совершенно разными девушками, тем самым подчеркнув что для любви нет преград.

Стоит отметить, что Сергей анонсировал выход клипа буквально за сутки до презентации. Результат трудов музыканта превзошел все ожидания фанатов. Песня «Я не боюсь» стала второй по счету в одноименном альбоме, релиз которого состоялся в середине нынешнего года.

«Название альбома и одноименная песня звучат как целый манифест и девиз по жизни! В этой части альбома нет лирики, однако иногда есть немного легкой грусти, соединенной с танцевальным ритмом!»– написал артист в своем микроблоге.

Работу высоко оценили не только фанаты знаменитости, но и его коллеги. Композитор Игорь Крутой, в комментариях написал, что «песня — хит, а клип — огонь»

Фото и видео: YouTube-канал Сергея Лазарева



22.11.2019

1964

VK8297