Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ РАССКАЗАЛА О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Наталья Ветлицкая Наталья Ветлицкая

Поклонники Натальи Ветлицкой не перестают обсуждать возвращение любимой певицы на сцену. Напомним, звезда 90-х анонсировала недавно большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге, а журналисты узнали о грядущем концертном туре.

Вернувшись в Москву, Наталья не только с головой погрузилась в работу, но и дала несколько откровенных интервью. В одном из них она рассказала о своей личной жизни. Исполнительница призналась, что сейчас ее сердце свободно и она этому очень рада.

«У меня такая специфическая работа, при которой сложно иметь серьезные отношения, – поделилась Ветлицкая. – У меня нет страстного желания завести роман... Я всю жизнь ездила по гастролям, сидела в студиях – в общем, была предоставлена сама себе. И при моей работе мне сложно находиться в обстоятельствах, которые меня ограничивают».

Певица добавила, что всегда была погружена в работу и на личную жизнь у нее не оставалось времени. И это при том, что звезда очень избирательно относилась к рабочим предложениям. «Старалась ограничивать свой график так, чтобы и финансово хватало, и я бы не попадала в непонятные истории», – подчеркнула Ветлицкая.

Фото: Instagram Натальи Ветлицкой


23.11.2019

2174

VK8297