Авраам Руссо - Возвращаюсь домой

Авраам Руссо

Возвращаюсь домой

ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ С ДНЕМ МАТЕРИ

На календаре – 24 ноября. Сегодня, в последнее воскресенье ноября, в России и многих других странах отмечают День Матери! Самых главных людей в своей жизни уже поздравили многие знаменитые пользователи Instagram. На своих личных страницах в соцсети они опубликовали раритетные снимки и трогательные пожелания.

«Поздравляем нашу мамочку с Днем Матери. На фото маме-красавице 32 года, Аллочке 6 лет, мне 12... "жизнь моя, иль ты приснилась мне..."», – написал Игорь Крутой, опубликовав фотографию с мамой и младшей сестрой.

Особенный пост появился в ленте Филиппа Киркорова: «Это моя любимая Мама. Уже 25 лет ее нет со мной, но память о ней жива в моем сердце каждый день. Спасибо за жизнь, Мама! С Днем Матери!»

Снимками из семейных архивов поделились Алла Пугачева и Максим Галкин. «Светлая память тебе, мамуля», – написала Примадонна. «Мама, ты в моем сердце. С Днем матери, дорогие подписчики! Позвоните маме! Скажите о своей любви! Помяните, если ушла! Наши мамы и на Земле, и на Небе всегда с нами!» – добавил ее супруг.

Не остался в стороне и Стас Михайлов. Знаменитый певец трогательно поздравил свою маму Людмилу Васильевну: «Моя милая мама, свет твоих глаз всюду рядом со мной... люблю!»

«Самый главный человек в жизни каждого – это мама. Сколько любви, тепла, доверия и уважения в этом слове», – нежно поздравила Полина Гагарина свою маму Екатерину Мучкаеву.

Сергей Лазарев нашел кадр, на котором он еще совсем маленький. «Для мамульки я всегда вот такой малыш. С Днем Матери! Здоровья тебе, мамуленька!» – поздравил исполнитель свою маму Валентину Викторовну.

Фото: Instagram


24.11.2019

1925

VK8297