Руслан Алехно - Виноват, Прости

Руслан Алехно

Виноват, Прости

АННА СЕМЕНОВИЧ ПОКАЗАЛА ФОТОГРАФИЮ В 12-ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ

Анна Семенович Анна Семенович

Анна Семенович довольно часто делится в Instagram архивными фотографиями. В октябре певица опубликовала снимок почти 20-летней давности. Тогда еще совсем молодая фигуристка только попрощалась со спортивной карьерой и начала поиски себя. А буквально на днях Семенович показала подписчикам черно-белое фото, сделанное еще в начале 90-х. На нем она изображена в окружении тренера и других юных спортсменов.

«Смотрите, что я нашла! Мне тут 12 лет, и я нахожусь на спортивных сборах, в спортивной школе! Сегодня хотела поговорить о том, как мы любим все сравнивать и думать, что где-то всегда лучше. А я вот уверена, что многое зависит от нас самих», – написала Анна.

Певица высказалась о российском образовании. По ее мнению, наши школы «не уступают по знаниям и качеству образования многим странам мира». Такой вывод артистка сделала, основываясь не только на хвалебных отзывах друзей о преподавателях своих детей, но и на официальных данных исследования Международной программы по оценке образовательных достижений учащихся.

«Наша столица обошла Финляндию, Канаду, Южную Корею. Я очень горжусь, когда слышу подобные новости. И радуюсь, что такие примеры вдохновляют многих из нас!» – добавила Семенович.

Одни подписчики звезды согласились с ее мнением, другие же убеждены, что в советское время образование было куда лучше. Многие фанаты обратили внимание в первую очередь именно на то, как Анна выглядела в 12 лет, отметив, что с возрастом она практически не изменилась – все те же милое лицо и выразительный взгляд.

Фото: Instagram Анны Семенович



10.12.2019

1650

VK8297