Вахтанг Кикабидзе - Мои года - мое богатство

Вахтанг Кикабидзе

Мои года - мое богатство

ПЕВИЦА ЯСЕНИЯ В ОБРАЗЕ СОВРЕМЕННОЙ КАРМЕН

Очаровательная певица Ясения представила клип на композицию «Любовь-карусель», которую написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Андрей Мисин. Режиссером ролика выступил Леонид Колосовский. По задумке клипмейкера исполнительница предстает в образе современной Кармен. Через эмоциональный испанский танец она передает истинные чувства главной героини.

Напомним, релиз сингла «Любовь-карусель» состоялся в конце июля. Авторы летнего хита долго думали, кому предстоит его исполнить, и в конце концов выбор пал на Ясению. Певица была приятно удивлена предложением спеть необычное для ее репертуара произведение.

«Эта песня не похожа на все, что сегодня создается в современной популярной музыке. Это особые стихи Михаила Гуцериева, очень красивые, очень темпераментные. Это особая и необычная музыка Андрея Мисина. Для меня эта песня – шаг вперед. Это такой эксперимент! Но я не боюсь, я люблю перемены», - поделилась впечатлениями исполнительница.

«Любовь-карусель» – не первая совместная работа певицы Ясении и Михаила Гуцериева. Поэт также написал для нее песни «Я знаю, мама» и «Который год». Эти композиции вы можете услышать в эфире Радио Дача и заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube-канал GUTSERIEV MEDIA



11.12.2019

1401

VK8297