Лариса Долина - Дубликат

Лариса Долина

Дубликат

EMIN ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

12 декабря Emin отмечает юбилей! В этом году исполнителю и успешному предпринимателю исполнилось 40 лет.

Накануне Дня рождения певец устроил праздничный концерт в Crocus City Hall. Поздравить именинника пришли его поклонники и звездные друзья, в том числе Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Валерия и Иосиф Пригожин.

Многие знаменитости поздравили Эмина в социальных сетях. Например, Филипп Киркоров пожелал ему «двигаться вперед, укреплять позиции и оставаться на волне позитива». «Это возраст, когда ты реально осознаешь, что твой вклад в музыкальный мир не напрасен, он нужен не только тебе, но и шоу-бизнесу! Пусть твои проекты покоряют Олимп. Пусть будет успешен путь на всех жизненных дорогах!» – написал певец.

Emin родился в Баку, в семье известного бизнесмена Араза Агаларова. В 1994 году он уехал в США и в течение семи лет учился в нью-йоркском колледже, где получил диплом бакалавра «Бизнес-менеджмент в области финансов». Музыкальным творчеством именинник занялся в начале 2000-х. В 2006 году певец выпустил дебютный англоязычный альбом, а в 2013-м состоялась премьера его русскоязычного альбома «На краю».

Команда Радио Дача поздравляет Эмина Агаларова с Днем рождения!
Желаем семейного счастья, творческого вдохновения, крепкого здоровья и успехов в бизнесе!

Фото: Instagram Филиппа Киркорова, Instagram Инны Михайловой


12.12.2019

1763

VK8297