ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

АЛЛА ПУГАЧЕВА С ДЕТЬМИ В ТРОГАТЕЛЬНОМ РОЛИКЕ МАКСИМА ГАЛКИНА

Максиму Галкину довольно часто приходится ездить на гастроли. И хоть разлука с близкими, как правило, длится всего по нескольку дней, каждое возвращение домой для шоумена и его семьи – настоящий праздник. Не так давно телеведущий продемонстрировал подписчикам своего микроблога радость очередного воссоединения с женой и детьми, опубликовав трогательный ролик в Instagram.

На видео Алла Пугачева и двойняшки Гарри и Лиза весело прыгают, хлопают в ладоши, а затем по очереди тестируют забавное мобильное приложение.

«Каждое возвращение домой – это маленькое счастье», - коротко написал Максим.

Умилительное видео юмориста оценили не только преданные поклонники, но и звездные друзья семьи, среди которых Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Игорь Крутой, Наталья Сенчукова, Валерия, Лолита, Кристина Орбакайте, Иосиф Пригожин и многие другие.

Стоит отметить, Максим нередко делится фотографиями и видеороликами с участием детей. Фотолента юмориста изобилует публикациями, на которых Гарри и Лиза демонстрируют знание иностранных языков, презентуют необычные изобретения и радуют поклонников телеведущего милыми творческими импровизациями.

Видео: Instagram Максима Галкина


13.12.2019

1996

VK8297