Дима Билан - Острой бритвой

Дима Билан

Острой бритвой

АННА СЕМЕНОВИЧ ПОДЕЛИЛАСЬ СЕКРЕТОМ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

Анна Семенович Анна Семенович

Анна Семенович уверена, что гармония в доме, достижения детей и успех мужчины напрямую зависят от положительной женской энергетики, «на которой держится вся семья». На днях артистка опубликовала в Instagram эффектный снимок, сделанный молодой талантливой фотохудожницей Екатериной Миловановой, и затронула довольно актуальную тему.

По мнению звезды, «когда женщина любит себя и наслаждается каждым днем, она подпитывает мужа и детей правильной энергией». И уж если мужчине повезло встретить вторую половинку, обладающую «яркой энергией» и источающую счастье, то его жизнь в корне меняется:

«Он начинает в разы больше зарабатывать, становиться сильней и мощней рядом со своей женщиной – только с той, которая его питает. Его женщина является топливом для успеха и развития! Но только счастливая и довольная женщина может возвести своего мужчину на Олимп».

Подводя итоги публикации, Анна посоветовала представительницам прекрасной половины любить себя, развиваться, инвестировать в красоту и нести в мир позитив, а мужчинам – создавать необходимые условия для того, чтобы женщины могли «любить и блистать».

Фото: Instagram Анны Семенович



19.12.2019

1512

VK8297