Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

В Твери в эфире Радио Дача проходит акция «Зимняя сказка». Сочините праздничное стихотворение со словами «Радио Дача» и «Барская Усадьба» и отправьте его на автоответчик радиостанции. Самые яркие работы прозвучат в эфире Радио Дача – Тверь в преддверии Нового года. Автор лучшего поздравления получит в подарок семейный сертификат в загородный отель.

Радио Дача – Самара дарит деньги в прямом в эфире. Участвуйте в игре «Кубышка с деньгами на Радио Дача» и выигрывайте 1000 рублей каждый день. Для победы необходимо по сигналу ведущего угадать, в какой из трех кубышек спрятаны наличные. В случае правильного ответа деньги отправляются к победителю, в результате проигрыша – призовой фонд следующего розыгрыша увеличится на 1000 рублей.

Радио Дача – Краснодар представляет конкурс рецептов «Новогодний Стол». До 27 декабря 2019 года звоните на автоответчик Радио Дача в Краснодаре и оставляйте рецепт своего фирменного новогоднего блюда. Лучшие рецепты прозвучат в прямом эфире, а их авторы получат в подарок продуктовую мясную корзину к новогоднему столу.

Радио Дача – Уфа представляет новогоднюю акцию «Елки зеленые». Слушайте каждый день программу «Удачный час» и выигрывайте пушистую красавицу. Акция продлится по 27 декабря.

Выиграть елку к Новому году могут слушатели «Радио Дача» в Ростове-на-Дону. В эфире радиостанции проходит праздничная акция «Новогодняя хлопушка». Для победы достаточно угадать захлопанное слово в песне.

Фото: Радио Дача


19.12.2019

1297

VK8297