Filatov & Karas feat. Masha - Лирика

Filatov & Karas feat. Masha

Лирика

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю

Овнам на предновогодней неделе удастся добиться поставленных целей, если они приложат необходимые усилия. Это прекрасное время для смелых и сильных духом людей, которые четко знают, чего хотят получить от жизни. Ваши пробивные способности и умение отстаивать свои интересы позволят подняться по социальной и профессиональной лестнице. О вас будут говорить, а с вашим мнением будут считаться. Между тем, это не лучший период для дальних поездок. Мечта встретить Новый год за границей может не исполниться.

Звезды советуют Тельцам использовать предпраздничную неделю для учебы и расширения кругозора. Сформировав собственные идеалы и укрепившись в них, вы сможете вести более осмысленный образ жизни. Это также подходящий период для туристической поездки. Между тем, в течение недели рекомендуется больше времени уделять своему здоровью. Осторожнее обращайтесь с бытовой техникой, электроприборами, острыми и режущими предметами.

Близнецам на этой неделе звезды советуют не концентрироваться на критике и попытаться объективно оценить сложившуюся ситуацию. Если вы чувствуете, что конструктивный диалог с окружающими невозможен, отложите разговор до более удобного случая. В этот период многие почувствуют влечение к риску и острым ощущениям. Попробуйте реализовать свою потребность, приняв участие в спортивных соревнованиях.

Гороскоп рекомендует Ракам внимательно отнестись к своему здоровью. Уделяйте больше времени профилактическим мероприятиям. Также следует ограничить нагрузки на работе. В любовных отношениях сейчас выгоднее играть роль ведомого. Пусть партнер возьмет на себя инициативу и будет лидировать в принятии решений. Одиноким представителями знака стоит больше времени проводить в компании друзей и родственников.

Львами овладеет сильное желание навести идеальный порядок в доме и на работе. Незадолго до новогодних праздников это вполне уместно. Также наступило хорошее время для крупных приобретений. Между тем, неделя будет достаточно напряженной и хлопотной, если у вас есть дети. Их поведение, возможно, заставит вас понервничать. В любовных отношениях также не все складывается благополучно. Старайтесь не высказывать критических замечаний в адрес своей пассии.

Девы на этой неделе будут переживать время творческого взлета, когда вы сможете по максимуму реализовать свои способности. Рекомендуется посещать праздничные мероприятия и увеселительные заведения. Если вы одиноки, то в этот период может состояться романтическое знакомство. В существующем любовном союзе словно откроется второе дыхание. Возможны приятные сюрпризы: например, объяснение в любви и предложение руки и сердца.

Звезды советуют Весам не распылять свое внимание на сиюминутные знакомства и разговоры. В преддверие Нового года постарайтесь оградить себя от любых отрицательных эмоций. Самое правильное на данный момент - сосредоточить все внимание на семье и доме. Наверняка у вас накопилось много дел бытового характера. Проявите заботу о близких родственниках.

Скорпионов на этой неделе ждет много трат, связанных с предстоящими праздниками. Между тем, это прекрасное время для расширения круга знакомств и бурного времяпрепровождения в компании друзей и родственников. Можно отправиться в короткую поездку за город.

Стрельцы, отличное материальное благополучие - это именно то, что в предпраздничные дни будет радовать вас, давая необходимое ощущение свободы. Ваш праздничный стол, скорее всего, будет ломиться от вкусностей и деликатесов, а подарки близким и любимым будут самыми дорогими и яркими. В тоже время текущая неделя может быть связана с осложнениями в отношениях с друзьями, коллегами и начальством. Постарайтесь не высказывать никому критических замечаний.

Козероги на этой неделе будут испытывать мощный энергетический подъем. Это прекрасное время для реализации творческого потенциала и всестороннего развития личности. Подходящий период для избавления от нерешительности. Вы должны понять, что достойны большего! Эти дни следует использовать для новых начинаний. На выходных постарайтесь отключиться от забот и оградить себя от малоприятных личностей.

У Водолеев неделя сложится довольно своеобразно. Звезды призывают вас остановиться и задуматься о жизни. Постарайтесь найти время и возможность для уединенного времяпрепровождения. Именно в тишине и спокойствии вы будете способны совершить, возможно, самые важные открытия. Этот период также подходит для поиска ответов на сложные и запутанные вопросы.

Рыбам звезды советуют провести эту неделю шумно и весело, как и положено в новогодние праздники. Особую роль для вас сейчас будут играть друзья и единомышленники. Не исключены романтические знакомства. В этот период не ожидается громких событий в карьере и любовных отношениях. Воздерживайтесь от критических замечаний на выходных, помните о том, что слово - серебро, а молчание - золото.

Фото: Радио Дача

22.12.2019

2119

VK8297