Владимир Пресняков - Странник

Владимир Пресняков

Странник

ИГОРЬ КРУТОЙ ПРОВЕЛ ВЫХОДНЫЕ В СЕМЬЕЙ

Игорь Крутой провел выходные с дочками. Несмотря на то, что жизнь и карьера маэстро в основном связана с Россией, его семья большую часть времени живет в США. Тем не менее композитору довольно часто удается побывать рядом с близкими. В Instagram Игоря Яковлевича то и дело мелькают забавные фотографии и видеоролики с участием его детей и внуков. Так, на днях артист опубликовал в своем микроблоге короткое видео того, как он проводит время в компании дочерей Виктории и Александры и внучки Деми Роуз.

«Прекрасный воскресный день с дочками и внучкой. Яркое солнце на небе и отличное настроение! Желаю всем хорошей рабочей недели, а я завтра отправляюсь в студию записывать новый музыкальный материал, потому что мой педагог всем нам, своим ученикам, всегда говорил: «Можете не писать, не пишите», - отметил Крутой.

Отметим, Игорь Яковлевич еще в конце декабря прошлого года отправился в Америку на семейные каникулы. Артист отметил, что вырваться из любимой Москвы, «города в котором никогда невозможно закончить дела, снежным комом накрывающие тебя с головой», было непросто.

Видео: Instagram Игоря Крутого

13.01.2020

1407

VK8297