Таисия Повалий - Особенные слова

Таисия Повалий

Особенные слова

ОТМЕЧАЕМ ЮБИЛЕЙ ИГОРЯ НИКОЛАЕВА ВМЕСТЕ

17 января популярный певец и композитор, Народный артист Российской Федерации Игорь Николаев отмечает юбилей. Сегодня знаменитому музыканту исполняется 60 лет. По случаю этого события команда Радио Дача приглашает вас провести праздник с нами!

Сегодня в эфире Радио Дача будут звучать самые лучшие и самые известные песни Николаева, которые давно полюбились публике и стали настоящими хитами. «Мельница», «Такси, такси», «Пять причин», «Прости и отпусти», «Малиновое вино» - эти и многие другие композиции вы услышите в честь юбилея маэстро.

Кроме того, вы можете насладиться песнями, которые Игорь Юрьевич написал для других известных артистов: «Маленькая страна» в исполнении Наташи Королевой, «Айсберг» Аллы Пугачевой, «Немного жаль» Филиппа Киркорова и другие хиты также прозвучат в эфире.

Не упустите возможность отметить юбилей Игоря Николаева в компании Радио Дача. Будьте с нами в этот праздничный день, ведь Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!

Между тем, артиста поздравляют его друзья и коллеги по сцене. Теплые слова уже прозвучали от Зары, Валерии, Иосифа Пригожина, Кристины Орбакайте, Стаса Михайлова, певицы Натали и многих других знаменитостей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

(муз. И. Крутой, ст. И. Николаев). Сегодня Юбилей моего Друга - Игорю Николаеву @igor_nikolaev_music исполняется 60!!! Много лет назад, впервые услышав песню «Айсберг», я подумал о том, какой талантливый композитор написал её! А через несколько лет мы познакомились и подружились. Нас объединяет огромное количество песен, в которых Игорь, будучи сам и композитором и поэтом, написал стихи на мою музыку! Нас связывает многолетняя творческая и человеческая дружба! Мой Друг! Будь здоров и счастлив долгие годы! Продолжай творить и радовать людей! Заполненных тебе залов, прекрасных мелодий и потрясающих рифм! Доченькам счастья и любви, Юлечке @uliaveronika всего-всего, Светлане Митрофановне Здоровья и долгих лет жизни! С Юбилеем!!! #игорьниколаев #мойдруг #дружба #сднемрождения #юбилей

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

17.01.2020

2890

VK8297