Натали - О, Боже, какой мужчина

Натали

О, Боже, какой мужчина

ИОСИФ ПРИГОЖИН ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ДОЧЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Иосиф Пригожин с дочерью Елизаветой Иосиф Пригожин с дочерью Елизаветой

Иосиф Пригожин воспитывает шестерых детей. Продюсер активно участвует в жизни наследников Валерии от ее второго мужа Александра Шульгина – Артемия, Арсения и Анны. Кроме того, у него есть сын и две дочери от предыдущих браков: Дмитрий, Даная и Елизавета. Буквально на днях Лизе исполнился 21 год. Иосиф трогательно поздравил ее с днем рождения в своем Instagram, опубликовав фотографию девушки на одном из праздничных мероприятий.

«Сегодня особенный день у моей дочери, как и у меня. Лиза стала окончательно совершеннолетней. В связи с этим хочется не только публично поздравить ее, но и отметить тот факт, что она окончила досрочно университет аж на полтора года раньше, что вызывает у меня особенную гордость. Дальше начинается взрослая самостоятельная жизнь. С днем рождения, любимая доченька! Спасибо тебе большое, что не подводишь и доверяешь моим советам. Люблю тебя и горжусь. Всегда рядом. И отдельное спасибо за тебя твоей маме», - написал Пригожин.

Стоит отметить, Елизавета с 12 лет живет и учится в Швейцарии, где она окончила «College Du Leman». Теперь девушка мечтает пойти по стопам звездных родителей – Иосифа Пригожина и Лейлы Фаттаховой – и стать продюсером. Правда, Лиза далека от шоу-бизнеса и театра, ей больше по душе телевидение.

Фото: Instagram Иосифа Пригожина, Instagram Елизаветы Пригожин


16.01.2020

1440

VK8297