Стас Михайлов - Девочка Лето

Стас Михайлов

Девочка Лето

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю

У Овнов, состоящих в браке, на этой неделе могут обостриться отношения с любимым человеком. Не исключено, что вы вернетесь к обсуждению давнего вопроса. В этот период лучше прибегнуть к помощи друга. Он поможет прийти к согласию. Одиноким Овнам рекомендуется больше времени проводить в обществе людей со схожими с вами убеждениями. Также можно посещать клубы по интересам. Общение будет весьма продуктивным.

Тельцам на этой неделе рекомендуется воздерживаться от служебных командировок и туристических поездок. Также наступает не лучшее время для начала юридических разбирательств. Рекомендуется позаботиться о репутации. Это удачное время для творческой работы, исследований, духовных практик и обращения за помощью к влиятельным покровителям.

У Близнецов на этой неделе усиливаются потребности. Одинокие представители знака смогут начать новые отношения. Скорее всего, вас привлечет человек, отличающийся неординарным стилем общения. Также это благоприятное время для путешествий и встреч с друзьями, посещения клубов и вечеринок.

У Раков на этой неделе могут осложниться отношения в семье. Достичь компромисса будет сложно. Между тем, это удачный период для любителей спортивных состязаний. Рекомендуется запланировать поездку на природу, заняться катанием на санках, лыжах или коньках. Также можно записаться в спортивную секцию по единоборствам. Это позволит избавиться от лишней энергии.

Львам на этой неделе стоит позаботиться о собственном здоровье. Старайтесь одеваться по погоде и меньше контактировать с заболевшими людьми. Также наступило не лучшее время для новых знакомств, встреч, поездок и учебы. Между тем, для укрепления супружеских отношений эти дни вполне благоприятны. Вы сможете спокойно обсудить с партнером любые острые вопросы и достичь компромисса.

Девам на этой неделе следует бережнее обращаться с деньгами. Постарайтесь ограничить свои расходы и проявлять больше заботы и нежности к своим близкими. Это прекрасное время для освоения компьютера и работы с техническими новинками.

Весам на этой неделе рекомендуется учитывать мнение членов семьи при принятии любых ответственных решений. Не следует планировать завершение старых проектов - на финальной стадии вы можете столкнуться с наибольшими трудностями. Успешно пройдет этот период у тех, кто увлечен каким-либо творчеством. Прекрасное время и для спорта, а также посещения развлекательных мероприятий.

Многим Скорпионам на этой неделе придется решать накопившиеся вопросы. Между тем, судя по расположению планет, все ваши начинания будут успешны. Постарайтесь переключить все свое внимание на позитивные темы, например, общение с близкими. В кругу семьи вы найдете полную поддержку и понимание. Также это удачное время для ремонта в квартире, покупки бытовых приборов и технических новинок.

Стрельцам на текущей неделе рекомендуется больше времени проводить в общении с близкими людьми. Также стоит возобновить контакты со знакомыми и родственниками, с которыми вы уже давно перестали общаться. В данный период вам удастся быть в курсе всех последних новостей. Это подходящее время для романтических свиданий, особенно с человеком из другого города или страны. Постарайтесь сейчас не брать и не давать денег взаймы.

Козероги на этой неделе могут пересмотреть свое отношение к работе. Рекомендуется переключиться на позитивные занятия, например, хобби. Благоприятно сейчас пройдет любое самостоятельное обучение какому-то новому ремеслу. Выходные принесут много полезной информации.

Водолеев на этой неделе ждет много интересного общения с творческими людьми. Смело заводите новые знакомства - они помогут расширить кругозор. Старайтесь в данный период принимать только самостоятельные решения. Наиболее проблемной темой недели могут стать отношения с руководством. Старайтесь держать эмоции под контролем.

Рыб на этой неделе ждет благоприятное время для углубленного изучения духовных практик, направленных на достижение внутренней гармонии. Старайтесь чаще бывать в уединении и спокойно обдумывать волнующие вас вопросы. Стоит воздержаться от праздного времяпровождения. Возможно, вы пересмотрите свое отношение к кому-то из друзей. Однако не торопитесь с выводами - ваши догадки могут быть неверными.

Фото: Радио Дача


19.01.2020

2194

VK8297